А если человеку в голову гвоздь вбить, он будет жить?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, это же уже миллион лет известно
Гость
Да, я видел такие случаи. Один жил и с трубой, насквозь проткнувшей голову.
Гость
Ты скорее всего выживешь. Тебе куда не вбивай в мозг не попадешь
Гость
Смотря какие центры повреждены, некоторые после этого экстрсенсами становятся, а некоторые овощами. Если про себя спрашиваете, то цельтесь между глаз, чтоб ...БЕЗ ВАРИАНТОВ)))))))
Гость
Конечно будет, ведь голова для этого и предназначена, что бы в ней носить гвозди, гайки, болтики.
Гость
в каком месте?
Гость
Даже не гвоздь. Взрывнику в карьере ломом голову прошило, ещё лет двадцать прожил, со сквозной дырой в голове.
Гость
С какой целью интересуешся?
Гость
бывали случаи... . ...даже с предметами поострее и покрупнее!...)))
Гость
Был снимок одного американца.. Рентгеновский.... 57 гвоздей... в черепе... У него болела голова и он строительным пистолетом настрелял себе гвоздей...