У человека есть энергетически активные точки. А есть ли такие точки у домашних животных и где?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю, что когда лечат животных иглоукалыванием, им ставят иголочки на лапы. (А иголки ставят на биологич. активн. точки).
Гость
безумное сознание человека может создать любую технологию в своем теле для своего самоуспокаения