У чёрта есть ли сердце?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть.. . Оно как кусочек ЛЬДА...
Гость
У всех есть сердце.
Гость
А есть ли он?
Гость
Ну почему же тебя черти интересуют больше, чем своё собственное сердце?? Ведь, думая о них, ты их мысленно притягиваешь к себе, создаёшь для них дорожку и впускаешь в себя, а потом удивляешься почему вдруг ты это не ты, да кто тобой руководит! Это низшие сущности из параллельного мира, которые занимают тела людей и хозяйничают в них, причём по согласию самих же людей! О каких сердцах тогда можно говорить, если люди после их подселения впадают в психозы и самоубийства? Неужели эта тема тебе так интересна?
Гость
Видела только одного чёрта ну скажу красавец... стильный и на копытах держится как на каблуках) потом только рожки и ножки рассмотрела и хвостом вильнул. . на счет сердца не спросила.. . а вот глаза пронизывают темные)) ) и улыбка обольстительная. . блин.. отвеклась.. . а другой разговор у нас был...
Гость
Сердце есть, души и чувств нет.
Гость
должно быть по идее.. . иначе он просто сволочь бессердечная...
Гость
есть, но он им не пользуется)))
Гость
АГА!! 1под хвостом!!!!
Гость
В старых советских фильмах-сказках чертей всегда играл Георгий Францевич Милляр, классный актер и душа-человек. И поэтому чертей я представляю только в его исполнении))), привычка с детства. Ну и соответстнно Такой черт без сердца быть не может))))
Гость
Сатана не материален.
Гость
Если судить по русским народным сказкам, и по "Фаусту" Гёте - имеется
Гость
А на черта оно ему?
Гость
какое сердце у духа ?!
Гость
по идее должно быть, раз он из плоти и крови...