У человека карий цвет глаз доминирует над голубым.кареглазая женщина, у отца кото?

У человека карий цвет глаз доминирует над голубым.кареглазая женщина, у отца кото??ой были голубые глаза а у матери карие глаза и роду у всех ёё родсвениковбыли карие глазавышла замуж за голубоглазого мужчину родители которого имели карие глаза у них родился кареглазый мальчик составить родословную в которой проследить наследование карей окраски глаз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде правильно, хотя сама первый раз это делаю)