У Данилы В двух карманах 20 руб. когда из одного кармана в другой он переложил 6 руб.

У Данилы В двух карманах 20 руб. когда из одного кармана в другой он переложил 6 руб.в обоих карманных денег стало поровну Сколько денег было первоначально в каждом кармане
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 20:2=10 2) 10-6=4(руб.)-во 2 кармане первоначально 3) 10+6=16(руб.)-в 1 кармане первоначально Ответ:в 1 кармане было 16 рублей, во 2 кармане было 4 рубля.