У друга такая проблема:
У друга такая проблема:У друга такая проблема: вылезла картинка, типо у вас нелецинзионное ПО, и т.д. и типо смс отправитЬ, и такая хрень что вобще ничего нельзя на компе сделать, не диспетчер задач, ничего вобще...подскажите что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Отключить первым делом обновление авто.
Так у вас система пиратская и вы её обновили, а это значит корпорация Майкрасофт блокирует вашу систему полностью!!!! лучше переустновить винду, сделай так мой совет!!!!
А ты попробуй через безопасный режим (например восстановление системы)
ЭТО ВИРУС! Меняй антивируску! Есть загрузочный диск с NOD 32 нужно с него стартонуть и просканировать все диски!
посмотри тут http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=619230&text=выл езл Р° картинка, типа Сѓ вас нел ицензионное РџРћ&from=fx3&msp=1&clid=46510&lr=187
проверится на вирусы, на крайняк винду переставить