У двух мальчиков был один велосипед; на котором они отправлялись в соседнюю деревню. Ехали по очереди, но всякий раз, когда один ехал, другой шел пешком, а не бежал. При этом они ухитрились прибыть в деревню почти в 2 раза быст...

У двух мальчиков был один велосипед; на котором они отправлялись в соседнюю деревню. Ехали по очереди, но всякий раз, когда один ехал, другой шел пешком, а не бежал. При этом они ухитрились прибыть в деревню почти в 2 раза быстрее, чем, если бы оба шли пешком. как им это удалось ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть когда 1 проехал с колько то он оставлял велик и кгода другой до него доходил , он доежал до 1