У двух треугольников углы попарно равны.Следует ли этого,что треугольники равны? _Подсказка_ Если вы считаете что не следует попробуйте начертить в тетради два разных треугольника с углами,равными,например,90°,45°,45° *Помогите...

У двух треугольников углы попарно равны.Следует ли этого,что треугольники равны? _Подсказка_ Если вы считаете что не следует попробуйте начертить в тетради два разных треугольника с углами,равными,например,90°,45°,45° *Помогите плиииииз!!!!!* *На вас все надежда*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они могут отличаться размерами. Они пропорциональны.