У этого богатыря две невесты –одна справа, другая слева, у обеих по владению. У той, что справа,во владении есть уголь, у той, что слева –нефть и газ. У богатыря есть сестра. Та тоже не обделена богатырской силой, которую черпа...

У этого богатыря две невесты –одна справа, другая слева, у обеих по владению. У той, что справа,во владении есть уголь, у той, что слева –нефть и газ. У богатыря есть сестра. Та тоже не обделена богатырской силой, которую черпает у своего знаменитого на весь мир отца и передает брату. В центре Азии богатырь встречается с младшим братом, и вся семейка отправляется на битву с холодным могучим соперником за благосклонность невест. Назовите героев рассказа ПОООМОГИТЕ ПОЖААЛУЙЙЙСТА КТТООООО_НИБУУУУДЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У этого богатыря (Енисей) две невесты –одна справа (Лена), другая слева (Обь), у обеих по владению. У той, что справа, во владении есть уголь, у той, что слева –нефть и газ. У богатыря (Енисей) есть сестра (Ангара) . Та тоже не обделена богатырской силой, которую черпает у своего знаменитого на весь мир отца (озеро Байкал) и передает брату. В центре Азии богатырь встречается с младшим братом, и вся семейка отправляется на битву с холодным могучим соперником (Северный Ледовитый океан) за благосклонность невест. Назовите героев рассказа