У этого пианиста особая... манера, ни с чем не спутаешь.а) исполнительскаяб) исполняющаяв) исполнительная2. Тебе нужно.....смелости и позвать первой.а) забратьсяб) набратьсяв) пробратьсяг ) перебраться3. он начал..новую работу ...

У этого пианиста особая... манера, ни с чем не спутаешь. а) исполнительская б) исполняющая в) исполнительная 2. Тебе нужно.....смелости и позвать первой. а) забраться б) набраться в) пробраться г ) перебраться 3. он начал..новую работу еще до увольнения. а) подыскивать б) отыскивать в) разыскивать г) выискивать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а манера исполнительская 2-б набраться смелости. 3-а работу подыскивают
Гость
У этого пианиста особая исполнительская манера, ни с чем не спутаешь. Тебе нужно набраться смелости и позвать первой. Он начал подыскивать новую работу ещё до увольнения.