У христиан ставят кресты, у мусульман-полумесяц. А что будет стоять на могилах неоязычников? Тотемы?Без обид.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У них обычные светские памятники, как у атеистов
Гость
Согласно Ведической культуре Индуизма и Ведической Руси. Тела умерших кремируют. Т. к. огонь имеет очищающее свойство и разрывает все связи души с мертвым телом. Если кремировать нет возможности по просто могила, иногда на могилах Инглингов и Родноверов изображена Свастика, которая является древнейшим Ведическим сакральным символом.
Гость
Столбики или брёвнышки ...
Гость
Свастика. Это их любимый символ...
Гость
как бы не получилось так что у многих вообще могил не будет
Гость
не судите об исламе по российским мусульманам, они многое делают не правильно. в исламе на могиле ничего не ставят, кладут камень и все.
Гость
У достойных, выдающихся и святых - насыпной курган! А зачем трупы в землю зарывать? Они сжигаются, а пепел например в Гималаях, в реке Ганг, Волга, Енисей, Северный ледовитый океан, в Космосе разбрасывается или труп на съедение диким животным-птицам, также пеплом можно землю в лесу в роще удобрить...
Гость
Не волнуйтесь будут курганы
Гость
у меня на могиле посадите розу или вьюнок или георгин.. . а вообще пока хоронить не торопитесь. . я еще поживу
Гость
И то что у меня за спиной называется не меч а Катана !
Гость
Деревянный фаллос, они же ему поклоняются)))
Гость
Ничего не будет стоять. Только если камень с фотографией и ФИО
Гость
Ничё не будет они дети природы, сольются с землёй.
Гость
НЛО или пришельцев
Гость
Деревья. Этот обычай много старше как крестов, так и полумесяцов...
Гость
Медведы. (именно такая орфография :))