Вопрос атеист старше 20), вы венчались и христилы своих детей? может были крестным?...
Ответ(ы) на вопрос:
Был грешок, каюсь .. попросили )))
Нет не венчался, Жена крестила сына атеиста в младенчестве, крестныи своеи племяннице, , и что далше. я стал ближе к богу, или лицимерние. С женои не стану сорется и за всякои хрени, да и со сестрои тоже, от меня не убудет, да и богу не прибавется.
Мне 49. Не венчалась, никого не крестила. И сама не крещеная. Крестными могут быть только христиане Вообще, никаких религиозных обрядов не совершаю
нет) нет) нет) я могу взять ответственность за чужого ребенка и без закрепления крестных прав. . просто потому что попросит друг. . дочь-не крестила.. . захочет покреститься-сделает это сама в сознательном возрасте. . не венчалась.. . венчание-это лицемерие. . если люди перестали любить друг друга, венчание их -не спасет.