У каго ESET NOD32 Smart Security есть проблемы с обнавлением или нет
Ответ(ы) на вопрос:
обновления: тебе для облегчения обновки надо скачать прогу ГЕНЕРАТОР КЛЮЧЕЙ НОД32 просто вкатываешь потом в проге имя и порольку и он сам будет обновлятся после подключения к сети
да в любой поисковой системе их полно.
Лично у меня была такая проблема, установил Касперского, проблема исчезла
неа нету, у меня линц..
ставил себе ESS -- проблем не было а как нормально обновить? немного подумайте и ответ найдете в гугле :)
У меня есть проблемы с обновлением а что?