У какого прилагательного НЕВЕПНО определён способ образования : 1) преумный- приставочно-суффиксальный 2) отцовский- суффиксальный 3) вечнозелёный- сложение 4) самоварный-суффиксальный Помогите пожалуйста с тестом. Я думаю ...

У какого прилагательного НЕВЕПНО определён способ образования : 1) преумный- приставочно-суффиксальный 2) отцовский- суффиксальный 3) вечнозелёный- сложение 4) самоварный-суффиксальный Помогите пожалуйста с тестом. Я думаю что это четвёртый , но сомневаюсь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немного сглупил.. В общем 4) Самоварный :) Сам-о-вар-н-ый :)