У каждого человека есть свой ангел. Вы чувствуете его присутствие, он вас охраняет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо ему, за еготрудную работу. У каждого есть ангел, и только человек выбирает - живет ли он в мире где миллиарды ангелов или в мире где ангелов - нет. ))
Гость
Я ему очень благодарен. Надеюсь, что взаимопонимание сохранится и он меня не покинет.
Гость
Да и я каждый день молю Его. "Ангеле Господень, Хранителю мой, не отлучайся от мене сквернаго, но просвети мя светом неприкосновенным и сотвори мя достойна Царствия Небеснаго".
Гость
а ещё помогает и оберегает.. . а иногда подсказывает верные решения проблем)))
Гость
Я чувствую силу и таинство, защиту и свободу..
Гость
Разве существуют доказательства того, что ангелы существуют да ещё на каждого.
Гость
Да, очень....