У каждого человека есть свой "духовный счёт" (как накопительный в банке) . Вопрос

У каждого человека есть свой "духовный счёт" (как накопительный в банке) . ВопросКак действовать, чтобы счёт твой не обворовали, чтобы не "обнулили" по-хакерски? Ведь последствия могут быть удручающие: ни через какой "портал" ты не прошёл - пинком под зад и снова на Земле. Понимаете, о чём я?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Банк гарантирует полную сохранность вкладов. У воров нет связи с Учредителем сего хранилища. Инфляционные законы экономики на него тоже не распространяются. А так же гарантируется полный возврат накопленного, по истечению срока земного существования. Смотрите пункты договора под номерами 19, 20, 21. От Матфея святое благовествование. Глава 6. Стих 19-21 19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, 20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, 21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
Гость
этот счет как пополняется так и используется здесь и сейчас. "портал" - очень далекая от реальности сказка
Гость
Вы главное кредитов не берите, а там разберутся.
Гость
Смириться с такой возможностью и не суетится.
Гость
Обнулить свой счет можешь только ты сам... равно как и пополнить...