У каждого свой взгляд на душу, мироздание, жизнь после смерти...живете ли вы согласно своим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живу по тем убеждениям, мировоззрениям, мироощущениям, которые на данный момент имею. Всё течёт, всё изменяется и в этом развитие души.
Гость
Я согласую с Высшим Разумом....
Гость
Да тут не ясно сон - это сон или параллельная жизнь... а Вы о ТАКОООМ! )))))))))))