Знаю, что это выстрел в воздух,
Знаю, что это выстрел в воздух,Но, всё же, Когда люди видят неискренность в твоём поведении, когда её нет! Чего делать -то? Хочу в мир где ВСЁ хорошо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Мир, где все хорошо, должен быть внутри человека :) А что другие видят, так это не изменишь, многие смотрят на мир через призму своего сознания. Как мутное стекло.
все хотят, не все достойны
"Убрать" из круга общения тех, кто делает мир "нехорошим", общаться душевно с приятными людьми...
создай этот мир сама
Не нужно прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас. Другими словами, все в твоих руках
Знать свою правду, поднять левую руку, резко опустить и сказать: куй с ним, с плащом! В смысле с тем, кто не по делу загоняеццо! )))))))))))