Что делать, если даже мой любимый одноклассник не как не поговорит со мной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помни, что для женщины успешная защита означает победу, а значит, не обращай на него внимания и будь в себе уверена!
Гость
Просто запомни - юношеские влюбленности ни до чего хорошего не доводят. Зато ошибок можно наплодить уйму. Просто поспрашивай у старших - чем всё у них закончилось - практически всегда - ничем хорошим. Поэтому - не увлекайся чувствами - они слепы, а в молодости - ещё и обманчивы. Смотри пока что на себя с иронией, надо просто переждать, пока гормоны не перебесятся. Заодно подскажу - не будешь ни за кем бегать - увидишь, что начнут бегать за тобой. Просто возраст такой.
Гость
Ну это же твой любимый одноклассник, а являешься ли ты его любимой одноклассницей? Не замарачивайся на мелочах этой жизни. Их так много, а жизнь одна.