А о чём ещё спорить?)) ) Это самое интересное, наши вкусы и пристрастия.. . О них и поспорить интересно и приятно)) ) О них мы больше всего знаем и больше всего подготовлены, чтобы отстоять свою точку зрения.. . Да и ДРУГАЯ точка зрения тоже интересна.. . А не спорят о само собой разумеющемся.. . и о неприятном...))
Когда недостаточно наделены чувством взаимоуважения)))
каждому свое. спорить о вкусах - неблагодарный труд
спорят... о послевкусиях : чем дольше, плотнее, слаще, терпче, острее, ярче, сложнее - тем ценнее ...в сравнении свой вкус :-)
Спорят еще как, особенно когда чья-то музыка не дает кому-то спать
действительно не спорят, а зачем тратить время на бессмысленное действие... каждый остаётся при своём согласно опыту жизни и собственного развития..
А чего тут спорить? ВКУШАТЬ надо! ))))))