построить свой дом посадить дерево и вырастить сына!! ! Нармальная вполне реальная мечта!!!
издать свои сочинения, продать и стать признанным писателем.
Научиться не просто довольствоваться, а радоваться тому, что имеешь.
Мечта и реальность- это как земля и небо, С начало мечта, потом воплощение её,а потом - реальность...))) Или проще-реальность, она уже вокруг...))) Можно мечтать, чтобы изменить эту реальность...)))
Что бы люди перестали жадничать. и не гребли больше. чем им нужно в жизни. И не покупали того. чем не пользуются . Но у меня не одна мечта. Это мечта только на сегодня. Я на завтра еще придумаю.
Научиться быть счастливой.
о повсеместном возрастании челов в Свете: http://proza.ru/2009/09/28/747
Я мечтаю встретить настоящую любовь, такую, чтобы только при виде любимого человека дух захватывало.. . Чтобы я всегда чувствовала поддержку, защиту, любовь и искреннюю дружбу.. . Чтобы не было ни сомнений, ни переживаний, ни расстройств. . только радость и надежда.. . Все что мне нужно - это любовь...!