Удача - Дама независимая или же есть критерий, по которым она выбирает любимчиков?
Ответ(ы) на вопрос:
Раньше я думал, что выбирает она (удача) трудолюбивых и настойчивых, сейчас в этом не уверен.. . Например, на войне.. . В кого пуля попадёт, в настойчивого или лоботряса ? ;(
Если достоин.
Удача в любви принадлежит разгильдяям, удача в бизнесе способствует прагматикам, и удача в жизни ожидает философов.
ботаники верят что есть, но примеры истории свидетельствуют о другом
Удача выбирает по заслугам. Заслуги добываются нами не сиюминутно, это могут бытть и зачастую есть заслуги прошлых жизней
Скорее первое.. . Никогда не знаешь, где найдешь где потеряешь.. . Это довольно сложно понять, какой путь выбрать. Наша жизни, это как игра.. . и мы стараемся победить любой ценой. Остается надеяться, что ты выбрал тот самый путь... и не ошибся. Верьте своему сердцу, только оно должно быть путеводителем... Удача.. . Я думаю не стоит полагаться на нее.