У каждой эпохи свое зло: античность - идолопоклонство, темные времена - жестокость т.д. а в наш век в чем проявляется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нетерпимостью и вседозволенностью.
Гость
Безразличие.
Гость
Уровень различения добра и зла высокий, а уровень духовности низкий. Налицо дисгармония души и духа. Знаем, что плохо, но делаем.
Гость
много знания - мало понимания (как следствие - цинизм, всезнайство=верхоглядство, потребительство...)
Гость
В невежестве, в амбициях, в корысти, зависти (От корысти и зависти идут войны за ресурсы - Ирак, Иран, теперь Россия )
Гость
Разврат.
Гость
воровством и прелюбодеянием
Гость
Бездушием и бездуховностью.
Гость
Развитие атеизма.
Гость
а с чего ты взял что идолопоклонство - это зло?