У каждой сказки финал предопределен...?Возможно ли его изменить...?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши свою сказку сам... и финал будет такой какой пожелаешь...
Гость
это будет уже другая....
Гость
"А мы тут, товарищ Шурик, для того и поставлены, чтобы сказку сделать былью. Поэтому финал предпределим такой какой нужно!!!! "
Гость
В сказке жизни можно попытаться изменить ход событий, приложив усилия, но кардинально поменять сказку удастся вряд ли. ))) Добрый день :)))))
Гость
На то она и сказка, либо белое, либо черное, либо хэппи энд, либо геим оувер, зачем ее менять? Дети еще успеют запутаться.)))
Гость
Поскольку предопределённость не факт, а всего лишь предположение, то изменить его можно отказавшись от подобных предрассудков.