У хозяина 3 овцы. В таблице приведены данные о количестве полученной шерсти от каж?

У хозяина 3 овцы. В таблице приведены данные о количестве полученной шерсти от каж??ой из них. Используя данные таблицы ответьте на вопрос: Сколько всего можно получить ткани из шерсти трех овец, если из 6 кг получается 10 м ткани?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6,1+6,3+6,5=18,9 кг - с трех овец Пропорция: 6 кг - 10 м 18,9 кг - Х м х=18,9*10:6=31,5 м