У кого были реальные случаи встречи с домовым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я видел. Года три назад. Проснулся часов в пять утра, встал, смотрю: на ковре черное пятно (до 30 см в диаметре) , вроде объемное. Я внимательно посмотрел на него, не понимая что это. Кот лежал рядом на диване. Я подумал и решил ощупать пятно ногой. Наступил - ничего, пятно как было, так и осталось. Что-то дошло, прыжок в сторону выключателя, хоп! На том месте пусто. Выключил, нет пятна. В тот день к нам без предупреждения приехала бабушка (типа - вестник чего-либо) . Простенькая встреча.
Гость
Я видела. Это было 20 лет назад, наш коллектив из-за отсутствия номеров в гостинице снимали пол-дома у пожилой пары. Проснулась ночью из-за шума, который устроили голуби в клетке. Возле клеток стояло маленькое существо в чёрном. Видно было лишь его лицо как у ребёнка, но сморщенное, и очень страшные, злые глаза. Оно стало подходить к кровати и я закричала. Последнее, что я увидела- тень за дверью. Позже хозяйка дома рассказала, что был случай, когда её сына ещё маленького кто-то столкнул с чердака.
Гость
Я в свободное время изучаю аномалии, в том числе и домовых. вот мой сайт www.konvenat.ru напишите мне подробнее что у вас произошло на [email protected]
Гость
у меня