Что означает родинка под мизинцем на холме меркурия. на ладони

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родинка на мизинце. Такая родинка свидетельствует о том, что у человека, скорее всего, значительные сложности в общении с другими людьми. Что удивительно, такие люди, как правило, ну очень болтливы, хотя вести целенаправленный, серьезный или какой-то откровенный диалог по душам — они просто не умеют.
Гость
Это знак родового проклятия на руке - точка (родинка) на мизинце на нижней фаланге. На счастливой руке (у женщин - левая, у мужчин - правая) - облегчённый вариант, на несчастливой руке - тяжёлый. Если "метка" на внутренней стороне ладони - то лучше, т. к. легче отработать, с наружной - отработать её можно лишь с посторонней помощью. Узнать о наличии у Вас родового проклятия можно по графику судьбы, который строится по дате рождения+имя+фамилия+отчество.