Много родинок - это плохо? на руках прям карта звезднго неба....да еще и вкупе с веснушками?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько я знаю те люди у которых много родинок, значит это чистокровные народ - а это хороший признак.
Гость
Нужно почистить и проверить печень. Кроме наследственной предрасположенности может быть и "выброс" шлаков на кожу.
Гость
Это нарушение пигментации кожи. Для человека это не вредно, однако если сильно беспокоят, то можно удалять лазером, но это дорогое удовольствие.
Гость
ничего плохогонет если они не беспокоят