Бабушки под двери насыпали пшено, что бы это значило?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми венек и вымети всё что они подсыпали. Потом в церкви купи священной воды и побрызгай священную воду в то место куда они тебе подсыпали это. И произнеси молитвы там какие знаешь, к примеру: Господь всемогущий, наш творец, Да придёт царство твое, да осветятся имя твоё. Помоги мне очистить место, которое я брызгаю от скверны и ереси. Или там какие ты знаешь молитвы, я сам не знаю как правильно молиться, впрочем помолись на то место куда ты брызгать священную воду будешь.
Гость
Может калядовали? ))
Гость
думаю, что просто нечаянно рассыпал кто-то. а вообще зерно сыпали для благополучия и достатка в доме.
Гость
У бабуси едет крыша.
Гость
маразм