Уважаемые маги и шаманы!

Уважаемые маги и шаманы!Помогите пожалуйста! В моем глазу сидит присоска из другой параллели. Я хочу избавиться от этой сущности. Не могли бы вы помоч советом какимм нибудь или методикой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если эти.. . присоски схожи с одержимостью демонами, тогда попробуйте ритуал изгнания демонов.. . Он есть в сообществе, которае я дам ниже =>
Гость
Смотри в зеркало на эту присоску и очень медленно переводи взгляд за пределы лица.