Здравствуйте! Хочу сделать себе татуировку в виде дракона (Родился в год дракона) или иероглифов. Как вы думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дракон так же символ мудрости и независимости, когда я уже отслужил год в армии, то сделал себе татуировку дракона с этим смыслом, я никогда ни от кого не зависел. Эта татуировка приносит мне только радость и помощь. Я атеист закоренелый, однако склоняюсь больше к черным силам. Все зависит от того, какой дракон (европейский или азиатский) а так же следует просто понимать, что это на всю жизнь и следует вкладывать смысл в то, что делаешь. В изображении должно отображаться ваше мировоззрение. Это как паспорт для тех, кто в этом разбирается. А так для понта делать такой важный атрибут крайне не рекомендую.
Гость
Все "татушки", которые тебе в жизни нужны, уже у тебя на теле есть от рождения... это родинки и родимые пятна - это как карта звездного неба, а все остальное "украшательство" - это сна первый взгляд и ничего не значащие символы.... а на самом деле может быть изменением судьбы и не в лучшую сторону... Выбирать все равно вам. Девушки все разные, все зависит, кого хочешь привлечь к себе... ту, которая твоя половинка ( и такие чудеса еще встречаются в наш техногенный век) , или просто очередное тело, которое можно показать друзьям, чтоб заценили.... и это тоже выбор ваш. Для первого варианта татушки не нужны... она тебя узнает и так: -)))
Гость
Носить знак дракона как тату опасное дело, дракон это же символика дьявола знаешь да? У Владислава Цепеша III была символика дракона и его это же и погубило.
Гость
будеш или якудзой или гейшой если дракона на колиш
Гость
если честно сама хочу себе тату с драконом а вот прочитала Grue Kardinal и чо-то задумалась.... а вообще не могу отвечать за всех девушек но я бы была в восторге если б у моего парня была татушка....
Гость
скажу так. . не всегда татушки на мужчинах-привлекательны) ) это надо тело в крепости да красоте содержать. . чтоб мышцы красивые были.. . на рыхлой коже-это смотрится отвратно. . если знаешь, что позврослев-не станешь выглядеть как кабачок-вперед. . хоть дракона, хоть кого...
Гость
Дракон - символ верховного демона, владыки демонов. Символ тьмы и смерти. Более мягкий символ - Змея. Философия Востоки и Запада сильно различаются, как и ее символы. Например, цифра шесть в семитских языках и индийская шестерка, которую почему то называют арабской, и которую мы пишем ежедневно...
Гость
Дракона точно не надо, ты ж не якудзя...
Гость
зашибись.. . и еще клитор проколи...