Татуировки иероглифы - нужен иероглиф "УДАЧА" - это пока все. Где можно подробно прочитать про него?

Татуировки иероглифы - нужен иероглиф "УДАЧА" - это пока все. Где можно подробно прочитать про него?http://your-body.ru/tatoo/ieroglifi-tatuirovki.php
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mozet tak
Гость
Тебе нужны татуировки с кельтскими знаками или со знаками фен-шуя. А чем тебе обычный святой крест на шее не угодил, если ты крещёный. то святой крест лучшая удача на сколько я знаю.
Гость
Вообще тебе ближе руны и кельтская символика.