Кто видел НЛО. впечатление от увиденного
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, хрен с ними. Пускай летают. (Видел раз десять наверное. Не считал).
Гость
..маленкие.. и далековато. вот поедем летом в Самару.. на самарскую косу. . может поближе увидим
Гость
Исчезает после начала чтения 90-го псалма ("ЖивЫй в пОмощи... ")
Гость
у меня дед видал НЛО. причем это было еще 30 лет назад. у него тогда была еще самая первая машина за всю его жизнь. марку не помню.... но был факт в том, что когда он ехал и увидел тарелку летающую, то машина полностью заглохла. и не заводилась и ничего не делала. радио затарахтело. и так было минуты 3. мой дед потерял сознание потом очнулся, на часы посмотрел. в отключке он был 3 минуты. потом тарелка отдалилась и машина сама по себе завелась снова. ну и домой поехал)))
Гость
Видел впечатляет конечно.
Гость
Для Здравомыслящего человека, это уже Р О К К, то есть Реально Опознанный Космический Корабль! Впечатление Зашибись, только вот намерения у Серых, не совсем зашибательские!
Гость
Я вот помню видел падающую звезду когда то в детстве. По скрипту: НЛО это не обязательно чтобы бал инопланетный космический корабль, это может метеорит или падающая звезда к примеру, так как НЛО это Неопознанный Летающий Объект верно?
Гость
Да неочень воспоминания греют но не кормят. возьми видеокамеру наведи на синее небо между облаками сделай максимальное увеличение и нажми на запись про снимай пару минут .потом загони в комп и кадр за кадром просмотри видеозапись и все сама увидиш
Гость
да.. . такое бы каждый день. . вдома..
Гость
Что-то странное и летючее видела. И не раз. Впечатления были и разные. В целом - скептицизма стало поменьше.
Гость
Парализующий страх и странный звон в ушах. А потом вроде спокойнее становишься. Ну а когда вообще всё закончилось, счастье от того, что я знаю больше многих, что я это видела, что я не ошибалась, что это есть.
Гость
Сначала любопытство, а потом уже прикалываешься, ручкой вслед машешь.. . Буквально позавчера последнее наблюдали.
Гость
Кто не видел НЛО, тот не видел ничего. Не избранница Земля, в космосе их до...
Гость
5 раз видел, а удивляют другие вещи...
Гость
Чушь это все...
Гость
эйфория, потом присыщается и не обращаешь внимания