У кого есть адреса серверов в CS Source?? Есть такие сервера чтобы с лазерами?7 или зомби сервера?7 как в 1,6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с лазерами в кс сурс нет, т. к. 1.6 идет от первой части халф лайф, там были лазеры, а сурс идет от халф лайф 2, там уже их небыло зомби сервера есть, там барикодироваться от зомби пропами (ящики, шкафы, столы и т. п. ) глянь здесь control-strike.ru