У кого есть ключ к игре
У кого есть ключ к игреСкачала игры с Масяней: "Масяня под желтым прессом" и "Масяня в полной Африке", а ключа нет. Кто-нибудь может прислать мне хотябы один из ключей. Буду очень благодарна))))
Гость
Масяня в полной африке 0hbMInDzoA6jW9rmFh6Pc5jdOh2zoxZqbowzEM yssfft43eaOW8I1bLO99DpnjWPQzOl5hcMoLZT cb8MDB/qKFIiLYtbmRJOaXmEI5G21+er42+By Tv9c/Xw6RpM1kGAVeZdcUqeK5uy8Lrf1EY0dT MOn0Xnc6Shr8SDxr9vB0EA==
Гость
Масяня под жёлтым прессом 0+9eDuJPoExMFHMhnFdicgvWfo6DvpkD9xUcf4 f1oqoEeT4qNFirGZWMnQdZj2g2voKIgds3W4ln FEKtUX xXrygGq4we/BgDZmv29DliPqUQ9D0zM PeAVE4rZygVYERSO3VKBtWze0yGL8i6rM2cABd IZoCs39dK9ffVaXtSO N3U= 0UM2WFsidqtUrIdza6JX8xYEX7JjiMlKU0lcLq rdPe2sO0w206nXaBYWK855K84MEZuUGc6uh/Q2 pjNWLngtR/iTYxoDwZRbL24vFN7jWa/fdrvg+o SwCmbVe/5SOJyhgTrfHIKzPfrEDk03XalUXhQ2 woDxzoPu2ZQZMN +ze sW8= 0W9T9TmQzb8mHlU4FExPPZG/XEoxrUcBeAK7sh L1iurEMfN5ild863CumQOdD/kgYhAAd1IHgoxo fzikeHY77FUgGSZ/MZHDdQtdzuTH4QqgZjrz3a wq//Fy4/l9XAKKA4VOn +jGVVjI4IdFy6NnIYc fCg1hAgfi31Wc9DW2s ui0= 0E4QzpKC+izsEbDUGqHRh8+PiSbFZhz73/uIpd irguI+yz/QAUwPJ +yxjNck1Wxz/2/ekLL/SNp ciQQXKJbXGFBvD62gN8vs9LxL4OERf45KH9Mxi Y73mJxYhk3Oa6I1LsJuNuDcZ1Gd7MSeqr/F/5v g3iyXjEGjbwClUWUhj 8ag= 0y/tSxoIJC/baP8BRSHLO/yFG5XUi4wAne0pcZ JQAb5+xMNKiuzeQop4/nzKEXE7l+Sl4hCRK38D blJ2XI4Y3P6lrWkp4xld2sWFgiPaMD7DgJABVU 15KNE1uHND8QwthNxal2qJuh +eTVD85TGQPpo bAjcBeeJ8S9VTwGArG nm8=