У кого есть ключи от игр шоколатор, лунтик пропавшие краски,клубные заморочки?

У кого есть ключи от игр шоколатор, лунтик пропавшие краски,клубные заморочки?у кого есть хоть какойто ключь из выше перечисленных игр дайте пожалуйста!
(только не надо давать ссылки сайтов! только ключи)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если они от ALAWAR то можешь скинуть мини прогу весит гдето 400Kb называется ALAWAR generator
Гость
lexa0408.ucoz ( через поисковик ) - тут игры с ключами бесплатно и без вирусов ! Каждый день появляются новые игры. Отзывы о сайте можете почитать на форуме сайта.