У кого есть парол для программы скайнер для телефона
Ответ(ы) на вопрос:
Если вы про ИГРУ "сканер тела" для мобильника, то идите в школу и учите принцип действия рентгена.
парол? сол фасол картофел - через запятую и с большой буквы. зы. СКАННЕР?? ? для телефона???? ну да.. . 1.прочитайте договор с оператором! 2.прочитайте описание стандартов gsm900/1800 3.подумайте 4. повторять п. 3. пока не дойдет, что такого не существует в программном виде зы. при отсутствии фотоаппрата все таки можно сделать фотку - нужен только сканер и огромная сила воли
удали это немедленно иначе в один прекрасный день на счете будет минус с волшебным количеством нулей!
это фейк, такой программы не существует