У кого есть программа Shareman ???Скажите как запустить из него фильм если значков для запуска нет !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходим в свою коллекцию там выбираем фильм и плей справа сверху будет лучше конечно вручную запустить фильм из папки куда вы её скачали
Гость
Два раза кликнуть на скаченный фильм в загрузках... Или найти на компьютере папку shareman в ней лежит этот фльм