У кого есть видеоролики в формате mtv? скиньте ссылки,хочу племяшке на плеер скинуть. преобразовать файл из другого форм

У кого есть видеоролики в формате mtv? скиньте ссылки,хочу племяшке на плеер скинуть. преобразовать файл из другого формпреобразовать файл из другого формата что-то не получается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не mtv, а mкv....это уже типа HD и объём их будет несколько gB....это что у него за плеер такой, с поддержкой данного формата ?..