У кого(каких людей) чувства лежат на поверхности?
Ответ(ы) на вопрос:
у открытых, добродушных людей - чувства, как на ладони.
Какие цели преследует человек, у того и все чувства на поверхности: жесты, эмоции, речь, поведение - все это видно.
У светлых Людей- светлые чувства и они, у них, на поверхности. у темных сил , ,чувств нет, или, они, где то далеко в глубине.
смотря КАКИЕ чувства: если человек доверчив--его и так видно.. но это не значит что он глупый.. наоборот.. в силу своих способностей--есть такие в науку погружённые люди---они как дети... добры доверчивы и несколько наивны. но это не значит--как написали --что с ним не о чем поговорить.. отнюдь.) ) поверхностные люди--это те, у которых чувства не глубокие.. возможно меркантильные.. тогда это определение несёт совсем иной смысл... как то так
у не глубоких....
у поверхностных, а копнешь глубже и чувств то никаких и нет.
У влюбленных.
У кого действительно лежат...