надеюсь на иконах он в момент когда дети над ним насмехаются) ) зато какой миф жестокий
Все иконы продают в церкви.
Я всё больше и больше начинаю недопонимать эту библию.. . Лысый старый хрен помолился богу, тот прислал ему медведей в помощь которые убили детей, а этого человека ещё и на иконах рисуют.. . Я ещё промолчу что Иисуса распяли люди, а потом молиться на него стали.. . Лучшеб у нас язычество на руси осталось, там хоть таких дебильных баек не было.
. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми 23 и славу нетленного Бога превратили в нечто, подобное образу тленного человека, и птиц, и четвероногих животных, и ползающих существ. 24 И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, 25 тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, благословенному вовеки. Аминь. 26 римлянам 1 гл
сия притча говорит о том, что надобно все начинания святотатства уничтожать в утробе... имея Истину в сердце...