Вам не кажется, что природе плевать на все молитвы о дожде и пр.?))) Кстати, а зима приходит потому что о ней молятся?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я общаюсь с некоторыми регионами России. Так вот, где идут Крестные Ходы с прошением дождя, там идут дожди. Бог ждет от нас покаяния, а мы все на завтра откладываем.
Гость
Человеческие желания и слова, сонцентрированные и направленные, обладают силой воздействия на людей, материальные объекты. Об этом есть немало свидетельств - научных, житейскх, религиозных. Молитва и есть такое действие. Но есть и границы силы молитвы. Есть молитвы, достигающие корней событий, есть молитвы, влияющие на процессы событий. Молитва не гарантирует её выполнения по разным причинам. А законы природы установлены Б-гом.
Гость
У нас в С-Пб мы вчера молились, так дождь и сегодня прохладно. А вообще в Откровении написано, что Солнце будет жечь землю. Так что так и должно быть.
Гость
" Во все дни существования земли сев и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся". (Бытие 8:22)Молитвы надо возносить к Богу, а природа-это Его творение.
Гость
Зима бывает от того, что ось вращения земли имеет угол наклона к плоскости вращения земли вокруг солнца. А вот нахрена так сделал бох совершенно непонятно.... видимо. когда он создавал землю, то не предполагал, что люди будут жить еще где то, кроме израиля
Гость
Словом (звуком) не возможно воздействовать на материю И чтоб она еше исполнила человеческое желание. Это полный абсурд Это равносильно, закрыть глаза от солнца, и думать что всем тоже станет темно
Гость
Доказано экспериментальным путем, сила молитв - НОЛЬ
Гость
12 В тот день, когда Иегова отдал аморе́ев сыновьям Израиля, Иисус сказал Иегове перед глазами Израиля: «Стой, солнце, над Гавао́ном И ты, луна, — над долиной Аиало́н! » 13 И солнце стояло и луна не двигалась с места, пока народ не отомстил своим врагам. Разве об этом не написано в книге Иаша́р? Солнце стояло посреди небес и не спешило заходить почти целый день. 14 Ни прежде, ни потом не было подобного дня, в который Иегова так слушал бы голос человека, потому что Иегова сам сражался за Израиль иисус навин 10 гл
Гость
И да, и нет.. . Ведь есть же маги, которые могут вызывать дождь или насылать засуху. Ну, по крайней мере, так говорят...
Гость
зима у душе человека?? ? скорее наоборот, когда он забывает о молитве и о Боге. Понатворили делов, а теперь молимся...
Гость
супер открытие, поздравляю.
Гость
Плевать, увы, умеют тока люди, природа не плюёт.
Гость
а зима приходит всегда неожиданно
Гость
все должно идти своим чередом. А вызывать дождь - это язычеством попахивает или шаманизмом.
Гость
Скоро и зима сама собой приходить перестанет....
Гость
кажется, что всему свое время,,,, и даже не кажется, а точно это знаю)))