У кого поднялась рука на такое?

У кого поднялась рука на такое?Кто вообще мог такое придумать??? люди!!!!подумать только _ ОН-ЛАЙН ЦЕРКОВЬ!!!!вы с ума сошли?? виртуально молиться??? чего еще придумают дабы не поднимать свою задницу с дивана??это же ужасно!!! подумать только:" мы специаль но для ощущения умиротворенности добавили на наш сайт звуки природы и колокольный звон, а также вы можете поставить виртуальную свечку к виртуальной иконе и помолиться...очистите свой разум перед тем как войти в храм(НА САЙТ!!!)...это gWWWW!!! я просто в шоке....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следующим шагом будут платные СМС-ки Богу.
Гость
вы только заметили? Это уже в порядке вещей. И вообще у нас христианам позволено всё. Даже убивать. Им простят у них есть лавандос
Гость
Обычный бизнес.
Гость
Ну и что? Столько шума из ничего. Вот скажите, вашему Богу принципиально икона виртуальная или реальная?
Гость
Ссылку в студию. Если это правда, то вообще маразм.
Гость
бизнес
Гость
Какая глупая наив ность! Есть ещё смешные такие, которые верят в силу слов: скажем, от слова "государство" появится некая волшебная сила и восстановит справедливость; от слова Бог, так вааще всё устроится наилучшим образом. В древности люди видели того, кому они молятся; теперь всем наплевать, кто там за образом прячется. Ну и молитесь, чёрт бы вас побрал! Хоть чёрту лысому!
Гость
чепуха.
Гость
Молодцы Автоматизация труда работников креста и кадила. Братья и сестры, голосуйте за статью (Молитва в виртуальной церкви) , приглашайте друзей в приложение, делитесь ссылками. Так мы помогаем себе и всем в этом мир. Этот проект сделан, прежде всего, для людей, не имеющих возможности сходить в церковь. Духовный опыт церкви, конечно не заменить этим проектом. Он хотя бы в какой-то степени помогает очиститься людям и придает силы. Дает возможность лишний раз отвлечься от суеты и обратиться к Богу (по состоянию здоровья, поздно вечером, на работе, в любой будний день, разные ситуации бывают) . У каждого свой путь к Богу, для многих это уже стало хорошей помощью на этом пути. Бог везде и не имеет значения, где к Нему обращаться. Очень много людей благодарны этому проекту, вот ссылки с отзывами. * Рамблер * Группа Виртуальная Часовня Каждый день сотни людей стали молиться. Наша география * Виртуальная часовня ВКонтакте * Виртуальная часовня в интернете * Виртуальная часовня Николая Угодника
Гость
А в чём разница? Хотите сказать, что в церкви Вы на самом деле с Богом общаетесь?
Гость
Говорят, что здесь тоже есть "бог"так зачем ходить далеко?
Гость
НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО - как "онлайн молитва") молитва творится ТОЛЬКО САМИМ Человеком.. ) а не записывается на магнитофон и два раза в день не прокручивается текст- для вашего удобства) в Онлайне НЕТ роботов и тут ВСЕ настоящие реальные живые люди ) поэтому - вообщем то правильное решение.. если держать стадо "На поводке" и рекрутировать новых баранов... то и ОНлайн молитвы прекрасно подоходят) молитва.. она всегда Молитва- ведь она произносится Реальным человеком) вы проство плохой бизнесмен и не видите политику религиозников- у них работают отличные психологи и рекламисты) Не торопитесь входить в шок) опять таки.. а вдруг человек инвалид и даже двинуться с постели не может - а иконку то хотел бы и свечку тоже - вот ему и возможность и икону Увидеть и ей помолиться и свечку поставить) Нормально все это, не пугайтесь - хуже не будет)
Гость
А почему бы не пообщаться с Господом через экран монитора?... Ведь Бог вездесущ....
Гость
Для Бога расстояние не проблема. Еще немного и будет ощущение присутствия среди верующих, что находясь за компом где нибудь можно будет участвовать в онлайн церковь. Особенно это необходимо для инвалидов и тем, кто этого не может делать. Например находясь в исламской стране где за веру в Господа Иисуса подвергают казни.
Гость
Вообще хрюсы очумели.
Гость
Ну а где адрес то on-line церкви? Или это плод, чьего-то больного воображения?
Гость
что это за сайт?
Гость
Это тоже самое. что медитация. А вам нужна толпа? А разве не написано. что бы молиться. нужно зайти в свою комнату и закрыть за собой дверь? Молитва направленна в мозг человека . а Вы думали куда она отправляется?
Гость
А че в библиотеки уже почти никто не ходит, а теперь не будут и в церковь ходить -все дома
Гость
Кошмар, антихрист не дремлет.
Гость
че верещать окстись ( а кто ходить не может подумала или эта функция деактивированна)