Скажите, а что важного по вашему пониманию вы совершили сегодня? Интересует только ваша личная оценка.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня воскресенье. важно. что я его провела. как Бог. отдыхала. целый день валяясь на диване перед телевизором. Смотрела . что делается на земле. после рабочей недели.
Гость
наделал грехов и пришёл домой!
Гость
последняя из последних посмотрела "Аватар" !)))
Гость
Купил брюки, туфли, запчасти на машину.... Это важно....
Гость
ничего плохого не сделала и уже слава Богу.... а то я... это я))) ) но еще не вечер))))
Гость
похвалила и ободрила одного хорошего человека
Гость
Еще один подвиг над своей ленью. Выполняю свой договор с собой - сделала полезное, получи вознаграждение (лакомство, оправданная покупка...) . Конкретно: помыла все свои босоножки и подготовила их к зимовке. Сняла летние шторы от солнца, вчера постирала тюль, а сегодня повесила - зимний вариант. А про свое вознаграждение скромно промолчу. Вобщем и полезно, и приятно, и есть чему радоваться.
Гость
Организовала поминки, посещение храма, машины, ..40 дней как умерла моя тётя. Всё прошло без сбоев, и это моя заслуга.
Гость
Провел Богослужение, мне кажется ( по отзывам людей) проповедь была удачной и достигла той цели, которую я ставил.
Гость
"по вашему пониманию"..Простите, Вы не врач- психиатр?
Гость
сегодня Воскресение-Святая Месса, это главное и важное, и день покоя.
Гость
Помогла соседке, подсказала бабушку ей, которая у младенцев грыжу заговаривает, для нее это важно, а то уж больно у ней ребенок беспокойный.
Гость
Поменял унитаз дома (честно) :-)
Гость
...один Бог знает что доброе и что злое сегодня было-- придет Господь и все тайное станет явным...
Гость
нечего
Гость
Провел военно тактическую игру с ребятами.