У кого праздник, а у кого и обычный день.. и когда десятый человек подходит и говорит: ХВ! ..хм.. мм.. неадекват
Ответ(ы) на вопрос:
Я из дома нынче - не ногой, телефоны все вырубил, сижу за клавой, ветошью прикидываюсь... заели фанаты и в обычные дни!
любить)))) ) хотя я Вас понимаю)))) близко)))))
Сделать праздник в душе на каждый день!... и не будет неадекват....) ) Христос воскрес!
похоже на сову влетающую в юрту, гости согнувшися входяще удивленны, ведь ставки продолжаются ...
Неадекват у кого вырывается? У тех, кто подходит? Или у Вас? Таки выходит - Вы неадекватны, а не те, кто вас за сестру принимает и желает сими мира и добра. С ближними надобно обходиться ласково, не делая даже и видов оскорбления. Когда мы отвращаемся от человека или оскорбляем его, тогда на сердце нашем как бы камень ложится. Дух смущенного или унывающего человека надобно стараться ободрить словом любви. Мы, в отношении к ближним, должны быть как словом, так и мыслью чисты и ко всем равны, иначе жизнь нашу сделаем безполезною. Мы должны любить ближнего не менее, как самих себя, по заповеди Господней. Это несложно совсем. Впрочем.. . с таким ником.. . Но как ни крути: неадекват вырывается у Вас и это не я сказал. Подумайте над этим и чаще улыбайтесь.
ой, ну по-радуйтесь за людей. ведь если вокруг почти у всех праздник - так это же здорово! и отвечать вас никто не просит. это необязательно.
Воистину неадекват...
такая же ситуация.... я вот просто вежливо отвечаю, ток никогда сама не начну первой поздравлять, отвечаю ток.... (из вежливости)
ХЗ вот
ну не надо стоять на одном месте)))