У кого стоит антивирус Аваст. Как он вообще помогает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да
Гость
работает поставил и забыл сам обновляется мне нравиться
Гость
У меня был NOD но потом я поставил Аваст и он мне больше нравится, находит вирусы даже в оперативной памяти. Хороший антивирус!!!
Гость
стоял - дерьмо вообще! комп грузит и нифига не видит ( ставь Нод 32 или dr web !=)
Гость
у меня стоит уже 2 месяца. пока не жаловалась.
Гость
Стоит с 2003 года. Комп ещё работает.. . Прочитал все ответы и ещё раз убедился, что я сделал правильный выбор. P.S. А тот, кто пишет, что грузит или тормоз -предлагаю пари! Установи последовательно, в любом порядке (я это уже проходил) Касперского, NOD32, и др. и потом через, 6 месяцев допустим сделай своё не (или о) объективное суждение. Аваст - то же не ангел. Но пока я заметил, что он ложно срабатывает на "крекнутые", то бишь, на не лицензионные проги, а в остальном я ему доверяю!
Гость
очень просто сканирует все автоматом, если есть вирус предупреждает ловит все очень удобен и не заметен !!!можно сканировать и по пренудиловке
Гость
средний антивир
Гость
стоит, и хорошо стоит)) ) Вот скачать можно, с пожизненым ключиком)))
Гость
Слабендкий но не худший вариант PS Сегодня у клиента снес Аваст и поставил NOD при сканировании нашел троянов (базы в Аваст обновлялись)
Гость
Наверное с месяц назад поставил, проблем вроде нет пока, не тупит и дрянь ловит справно
Гость
Лучше всех) ) Потому что я перепробывала ессно каспера, дк. веба, нод 32 - сдох через 2 недели, симбиан.. ммм.. . ну и еще чего-то там по мелочи ) Аваст лучше всех прошел краш-тест) ) Во-первых сразу начинает давать сирену при наличии виря на сайтах, в файлах или где еще.. . Отлично вылавливает троянчиков и прочую нечесть в автономном режиме, а третий плюс - он еще и бесплатный)))
Гость
У меня был он туфтовый ничего не видит!!!
Гость
Работает... что еще сказать.
Гость
я остановилась на avast после касперского и nord32. От него не т ормозит комп и вирусы если есть, то ловит, не кричит без причины как касперский например.
Гость
Нормальный. Но когда начинаешь неправильно удалять - громко кричит женским голосом "ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!!! ".
Гость
У меня стоял. Прикольная штука. Но сейчас drweb стоит больше нравится
Гость
пока не жаловался
Гость
3 года без проблем.
Гость
да помогает. хороший