У кого телефон Нокиа Н 73?каково ваше мнение?ждать ли от него сюрпризов?или не тупит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормальный тел! За прошивку не переживай, ее можно как на коммуникаторах менять "бесконечно"!)) А с офф сайта бесплатно, и на дому и гарантия останется!
Гость
нука -нука ...что там на 1 фото?? ? сенсорный?? ? китайский???
Гость
Зависит от кривизны рук :) Это смартфон на симбиан. Если сам тупить не будешь, то и он тупить не будет. Если ты с техникой не в ладах, то и он у тебя через какое-то время глючить начнет.
Гость
Как бы тебе сказать, давно не секрет, что у некоторых летят постоянно часы на руке ( электронные либ механические) это обусловлено генерируемым магнитным полем человека, так же не секрет, что магнитное поле способно выводить из строя электронику ( я примером) Так что если у тебя постоянно летят телефоны ( прошивка) то причина тому - ты. Лишь по тому коммуникатор и взял, его шить бесконечно можно :)) Заумно, но факт. Полезный совет!! ! Тем кто хочет телефон запороть, чтоб гарантийка сработала ( ну там сдать и тд... ) положите его на 30 мин рядом с люминисцентной лампой старого типа, а именно на "станок" магнитное поле оного выбьет вашу прошивку меньше чем за 30 мин. =))