У кого телефон Nokia N97?
У кого телефон Nokia N97?Купил себе 3 дня назад, еще реклама была, наслаждайся интернетом вместе с Nokia, когда залез в инет через телефон, оказалось что на нем отсутствует Flash Player< ни "В контакте" не посидеть, ни музыку ни послушать, не видео не посмотреть... ЖУТЬ=(((
Если у вас есть Flash Player для Nokia N97, помогите пожалуйста его найти...
Ответ(ы) на вопрос:
у меня. это надо закачать. если у тебя есть комп, то никаких проблем не будет. А так клади себе больше денег на номер, покупай билайн и закачивай оперу, через оперу очень дешево! У меня был месяц назад нокиа Е66,отлично все закачивалось! А ты где брал телефон? Я и тот и другой телефоны покупала во Флагмане на Тверской, там мне и со старого на новый все перекачали и новые програмки поставилиВСЕ БЕСПЛАТНО!. Это оф. представитель нокиа, попробуй съездий туда (если ты в Москве), может тебе помогут. Только скажи, что тебе покупали в подарок тут, а то могут не обслужить
попробуи посмотри на allnokia.ru если есть для него то наидеш а так не видел для смартов такую прогу чисто интернетовскую
это просто тута иди где брал и требуй чтоб дали эту карту у меня тоже так было мне отдали эту карту
Не у меня!!! Гыгыгы... =)