Какие недорогие колонки для Nokia E65 существуют? А bluetooth колонки подходят на Nokia E65? Очень нужны!

Какие недорогие колонки для Nokia E65 существуют? А bluetooth колонки подходят на Nokia E65? Очень нужны!Какие колонки подходят на Nokia E65??? Работают ли bluetooth-колонки на Nokia E65??? И как их подключить?!?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подходят. Соединяешь их через меня блютус и музыка играет через колонки, как через гарнитуру.