У кого в эти праздники инет стал медленней,чем обычно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у всех в ADSL так как этот тип интернета подключается по телефонному кабелю. А скорость и скачивания и общая зависит от загруженности линии АТС так что если у вас 1 атс на 50000 человек то скорость упадет
Гость
неа, скорость осталась прежней. стоит выбирать нормального провайдера и всё))))))))3 года на Корбине-претензий нет!!!!
Гость
пху-пху, уже шестой день, полёт нормальный, у меня комп уже сутками пашет не выключаясь
Гость
ну есть вроде такое маленько замечаю
Гость
да у всех глючит.
Гость
вроде стабильно
Гость
стал только больше на Корбине. у вас какой опер?